Что такое #ЗнайСвоиЦели?
Онлайн-кампания #ЗнайСвоиЦели — это 10 дней интересной информации о Целях устойчивого развития на русском языке. На этом сайте вы можете найти подробную информацию о каждой из Целей, а также рекомендации к действию. Каждый день будет посвящён конкретной цели. Следите за постами в наших социальных сетях, где мы будем активно делиться самой интересной информацией!
Почему мы проводим эту кампанию?
С момента принятия Целей устойчивого развития как части Повестки дня в области устойчивого развития прошло три года — самое время понять, в правильной ли траектории относительно решения глобальных проблем движутся страны, общества и даже отдельные люди, как мы с вами. Мы проводим эту кампанию, чтобы повысить осведомлённость о Целях устойчивого развития, глобальных проблемах современности, а главное — чтобы ещё раз напомнить вам, что каждый может изменить мир к лучшему, пусть даже самыми маленькими шагами.

Кампания #ЗнайСвоиЦели проводится в поддержку международной кампании "Всемирный день в поддержку ЦУР #ACT4SDGS" UN SDG Action Campaign при поддержке глобальной платформы гражданского общества Action for Sustainable Development.
Кто мы?
Открытая школа устойчивого развития — это просветительская инициатива по продвижению идей устойчивого развития среди русскоязычной аудитории. Мы создаем онлайн-курсы, проводим вебинары, организуем лекции и пишем статьи на тему устойчивого развития. Наша цель — сформировать у общества понимание концепции "устойчивого развития" и роли России в достижении устойчивого развития мира.
Материалы для данной кампании подготовили волонтёры Открытой школы устойчивого развития и партнёры кампании #ЗнайСвоиЦели
Подписывайтесь на нашу рассылку!
Открытая школа устойчивого развития — это волонтёрский проект.
Мы хотим, чтобы знания были доступны всем. Ваша поддержка позволяет нам донести идеи устойчивого развития каждому.
Будем рады вашим отзывам, комментариям и предложениям!
Мы на связи!
Кампания проводится при поддержке