Что такое Мой Мир 2030?


Мой Мир 2030 – это опрос граждан всего мира, руководит которым Организация Объединённых Наций и её партнёры. Данные опроса собираются для того, чтобы составить картину прогресса по Целям устойчивого развития в течение следующих пятнадцати лет.

Опрос напрямую связан с Целями. Вам нужно выбрать 6 приоритетных для вас и вашей семьи Целей и оценить ситуацию в каждой из выбранных вами Целей за последние 12 месяцев.

Что происходит с
результатами опроса?
Цель опроса – охватить уровень общественного понимания и восприятия Целей в области устойчивого развития. Результаты используются для построения диалога между правительствами и гражданами.

Ваш голос имеет значение! ООН работает с правительствами во всём мире для реализации Целей устойчивого развития. Данные этого опроса общедоступны и открыты для всех, вы можете сами просмотреть и поделиться результатами опроса с сайта data.myworld2030.org. Эти данные будут представлены мировым лидерам и лицам, принимающим решения, в ключевые моменты в течение следующих пятнадцати лет, как формально - на политических встречах высокого уровня - так и неофициально, через творческие выставки и фильмы «Голоса народа».
Примите участие в опросе!
Мы предлагаем вам пройти данный опрос после ознакомления со всеми 17 Целями устойчивого развития!
Ваш голос также поможет определить приоритетные ЦУР для России!
(на странице опроса выберите русский язык в верхнем правом углу)