Что такое #KnowYourGoals?


#KnowYourGoals — это кампания Молодежной инициативы Сети по выработке решений в сфере устойчивого развития ООН — SDSN Youth. Это глобальная кампания, направленная на локализацию Целей устойчивого развития (ЦУР) через вовлечение местных организаторов, в особенности молодых людей, в деятельность по распространению информации о ЦУР на местных университетских кампусах и среди местных сообществ.

Кампания #KnowYourGoals предоставляет уникальную возможность напомнить нам о том, что ЦУР являются приоритетом для каждого. SDSN Youth хочет дать молодым людям возможность возглавить движение в целях поиска местных решений в области устойчивого развития и в целях реализации ЦУР к 2030 году.
В чем заключается
кампания?
Кампания #Know Your Goals приглашает отдельных лиц и организации во всем
мире, в особенности молодежь, провести мероприятие до конца 2017 года (предпочтительно в сентябре 2017 года), нацеленное на повышение осведомленности о ЦУР на местах, а также для того, чтобы затронуть три важных вопроса:

  1. Что такое Цели устойчивого развития?
  2. Почему сообщества и их отдельные участники должны беспокоиться о ЦУР?
  3. Какие действия необходимо предпринять, чтобы адаптировать и внедрить Цели?
Как принять участие в кампании?
1
Изучите руководство кампании
Российское отделение SDSN Youth подготовило для вас руководство кампании на русском языке.
2
Спланируйте и проведите мероприятие
Расскажите о Целях устойчивого развития в вашем учебном заведении или организации. Станьте лидером движения в целях поиска местных решений в области устойчивого развития!
3
Сообщите о вашей активности SDSN Youth
Заполните форму SDSN Youth о планируемом или проведённом мероприятии. По вопросам заполнения формы обращайтесь к координатору российского отделения SDSN Youth.